Более 650 вакансий доступно молодым специалистам в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич На Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края обновили вакансии для выпускников профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.
Список содержит более 650 вариантов для молодых специалистов. Работодатели ищут инженеров, кондитеров, бухгалтеров, врачей разных специализаций и медсестер, лаборантов, механиков, педагогов и так далее.
Как отмечают в управлении по труду и занятости населения Алтайского края, банк вакансий существенно облегчает поиск работы по полученной специальности.
Источник: Алтайский край Сибирь, 17.02.2023 10:00:54
Обсудить "Более 650 вакансий доступно молодым специалистам в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* На форуме «Проектный вызов» в Алтайском крае определены перспективные инициативы * В Алтайском крае стартовал региональный этап всероссийского технофорума «АРТПРОМ» * 100 участников объединил форум «Театр по любви» в столице Алтайского края * Алтайский край первым в Сибири принял участие во всероссийской акции «Русские чтения» * В Алтайском крае подвели итоги молодежного форума «Театр по любви» * В Алтайском крае определены победители региональной олимпиады по страхованию Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Руководители двух школ представили Алтайский край на первой стратегической сессии «Клуб директоров» * Алтайский край первым в Сибири принял участие во всероссийской акции «Русские чтения» * В Алтайском крае определены победители региональной олимпиады по страхованию * В Алтайском крае наградили победителей региональных конкурсов качества * В Красноярске состоялась церемония открытия Всероссийского слёта студенческих отрядов Полезные ссылки |