В Ижевске проходит чемпионат страны по стрельбе из пневматического оружия и первый этап Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. Представитель Алтайского края Сергей Каменский стал победителем этапа Кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров из трех положений (лежа, стоя, с колена).

Как сообщил «Алтайский спорт», медальный матч за золото, в котором соперником нашего земляка был Илья Марсов из Вологодской области, стрелок из Бийска завершил точнейшим выстрелом - 10,9. Бронзовым призером соревнований в этой дисциплине стал Назар Лугинец из Москвы.

Сибирь, 13.02.2023 10:00:32
Прочтений: 77 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский спортсмен Сергей Каменский победил на этапе Кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки":