Александр Усс: Новогодние выходные – подходящий момент, чтобы позаботиться о своем здоровье и сделать прививку

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня Губернатор края Александр Усс провел заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. В ходе совещания обсуждался график работы внебольничных пунктов вакцинации от коронавируса в новогодние выходные.

«Мы постарались сделать все возможное, чтобы те люди, кто по каким-то причинам откладывали прививку, могли воспользоваться праздничными днями и позаботиться о своем здоровье, пройдя вакцинацию. В крае достаточный запас вакцины, открыто большое количество прививочных пунктов, которые ждут всех желающих. Не нужно откладывать вакцинацию до середины января, воспользуйтесь выходными днями», - отметил Александр Усс.

Каждый из внебольничных пунктов в новогодние каникулы будет работать по индивидуальному графику. 

Прививочные кабинеты в поликлиниках работают по графику работы лечебного учреждения. С режимом работы прививочных кабинетов в праздничные дни можно ознакомиться на официальном сайте учреждения либо в регистратуре, а также на информационных стендах.

Дополнительная информация для СМИ: + 7 (391) 249-37-68, Владислава Александрович.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 27.12.2021 21:50:34
Прочтений: 573 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Александр Усс: Новогодние выходные – подходящий момент, чтобы позаботиться о своем здоровье и сделать прививку":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

Полезные ссылки