В Алтайском крае сохранится ветреная погода с мокрым снегом и гололедицей

Разместил: Ф.П.Томич

По сведениям специалистов Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни погода в регионе существенно не изменится. В крае небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 5-12 метров в секунду, местами порывы до 16-20 метров в секунду.

Так, 14 и 15 ноября в крае ночью 0…-7, местами до 10 градусов мороза. Днем воздух прогреется до 3-6 градусов тепла.

В Барнауле в эти дни также пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах сильная гололедица. Ночные температуры составят -2…-6 градусов, днем около нуля. Ветер юго-западный, 4-12 метров в секунду.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 14.11.2021 10:43:41
Прочтений: 450 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае сохранится ветреная погода с мокрым снегом и гололедицей":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Барнауле представят издание о знаменитом алтайском художнике Фёдоре Торхове

* Необычный экопоход, семейные старты, зарядка с чемпионом: в Красноярском крае прошёл финал Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»

* Студентки в Алтайском крае стали получать пособие по беременности и родам в повышенном размере

* Более 6 миллионов рублей получили жители Немецкого национального района Алтайского края в виде социальных контрактов

* Алтайская спортсменка бронзой пополнила копилку России на чемпионате мира по каноэ-марафону

* Товарооборот первой осенней продовольственной ярмарки в столице Алтайского края превысил 10 миллионов рублей

* Михаил Котюков поздравил финансистов края с профессиональным праздником

* Дополнительные средства на поддержку семей, медицину, образование: подготовлена корректировка краевого бюджета

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

Полезные ссылки