Прямую линию с жителями Алтайского края проведет Губернатор Виктор ТоменкоРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 10 ноября, начинается сбор вопросов от жителей Алтайского края на прямую линию с Виктором Томенко. Сайт tomenko.alregn.ru будет круглосуточно принимать сообщения от граждан, имеющих учетную запись на едином портале государственных услуг.
Задать вопрос Виктору Томенко также можно по телефону горячей линии 8-800-302-33-21. Для приема телефонных звонков создан кол-центр, в нем приступили к работе волонтеры, которые помогут гражданам корректно вносить информацию на сайт прямой линии. Кол-центр, развернутый на базе ЦУР Алтайского края, будет работать по будням с 9 до 18 часов.
Губернатор ответит на вопросы жителей Алтайского края 23 ноября. Трансляция прямой линии будет вестись на телеканалах «Катунь 24», «ОТР», «Россия 24», «Толк».
Источник: Алтайский край Сибирь, 10.11.2021 10:42:01
Обсудить "Прямую линию с жителями Алтайского края проведет Губернатор Виктор Томенко ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие» * Михаил Котюков пообщался со школьниками и их родителями на семейном фестивале * В Алтайском крае действует лига образовательных событий «Знание в действии» * Концерты и спортивные праздники - в столице Алтайского края продолжается месячник пожилого человека * Руководитель хозяйства из Алтайского края стала лауреатом Всероссийского конкурса «Женщины в АПК» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае действует лига образовательных событий «Знание в действии» * В Алтайском крае проведут инклюзивные творческие игры «Илья Муромец» * Шесть дежурных бригад будут работать в столице Алтайского края в условиях непогоды * В 15 районах Алтайского края появились новые школьные автобусы * Алтайские хоккеисты одержали победу в домашнем матче чемпионата России Высшей лиги * В Красноярске стартовал очередной этап строительства метротрама Полезные ссылки |