В Красноярском крае не планируют введение локдауна. Все сообщения в социальных сетях на эту тему – фейковая информация

Разместил: Ф.П.Томич

В Красноярском крае рассылают фейковые письма о том, что в регионе планируют ввести локдаун. Сообщения о якобы приостановке работы учреждений образования, общепита, торговли и введении комендантского часа с 8 по 15 ноября получили крупные краевые и федеральные предприятия, больницы, школы и университеты. Также письма стали рассылать по родительским и рабочим чатам в социальных сетях и мессенджерах.

Правительство Красноярского края не планирует введение вышеперечисленных мер на территории региона. 

Достоверную информацию обо всех вводимых ограничениях всегда можно найти на официальном портале Красноярского края www.krskstate.ru и в группе Оперштаба региона в социальных сетях и мессенджерах.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 05.11.2021 21:38:25
Прочтений: 230 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Красноярском крае не планируют введение локдауна. Все сообщения в социальных сетях на эту тему – фейковая информация ":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

Полезные ссылки