Золотую и пять серебряных медалей выиграли алтайские шахматисты на первенстве Сибири в дисциплине «рапид». Состязание в трех возрастных группах (до 15, 17 и 19 лет) прошло на площадке Краевого шахматного клуба, сообщил «Алтайский спорт».

Чемпионом турнира в старшей группе юношей стал барнаулец Михаил Панин. По дополнительным показателям ему уступил первенство бийчанин Арсений Гайдым. Серебро среди ребят до 15 лет выиграли Дарья Хегай и Артем Мещеряков, в следующей возрастной категории вторые места заняли Владимир Юсупходжаев и Дарья Дивеева.

С полным протоколом соревнований можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».

Сибирь, 05.11.2021 10:00:50
Прочтений: 445 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Шесть медалей завоевали алтайские шахматисты на первенстве Сибири в дисциплине «рапид»":