Людмила Торопова стала трёхкратным призёром Кубка России по велоспорту

В Омске состоялся Кубок России по велоспорту-тандем на треке спорта слепых. В соревнованиях участвовали спортсмены из Москвы, Тульской и Омской областей и Красноярского края.Представительница Красноярского края Людмила Торопова в тандеме со спортсменкой Омской области Викторией Гришечко завоевали серебряные медали в трех дисциплинах: в спринте на дистанции 250 м с ходу, 1000 м с места и в гонке преследования на 4 км.В смешанной эстафете победу одержали спортсменки из Тульской области. Второе место заняли Людмила Торопова с Викторией Гришечко и Сергей Махов с Иваном Горбачевым (оба – Москва).

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(391) 211-40-74, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Сибирь, 29.10.2021 21:39:15
Прочтений: 271 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Людмила Торопова стала трёхкратным призёром Кубка России по велоспорту":