Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем отцаРазместил: Ф.П.Томич День отца отмечают в нашей стране с этого года. В связи с указом Президента России праздник стал государственным.
«Уважаемые жители Алтайского края!
Мужчины-отцы!
Сердечно поздравляем вас с Днем отца!
В этом году праздник в нашей стране получил официальный статус. Президент России подписал указ в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.
Каждый мужчина с появлением ребенка проходит испытание на социальную и нравственную зрелость. Выдержать его нужно достойно. Воспитание гармоничной личности невозможно без любящего, внимательного отца. Именно папа дает ребенку чувство защищенности и надежности, поддерживает советами, учит противостоять трудностям. Очень важно, чтобы у подрастающего поколения всегда был перед глазами пример заботливого, ответственного родителя. В этом залог благополучия как отдельной семьи, так и всего общества.
Желаем всем отцам мужества, стойкости, терпения, а также счастья и крепкого здоровья! Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех!» - говорится в поздравлении от имени Губернатора Виктора Томенко, председателя АКЗС Александра Романенко.
Источник: Алтайский край Сибирь, 17.10.2021 10:00:03
Обсудить "Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем отца": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |