Школьники Алтайского края могут стать участниками конкурса сказок «Волшебная страна финансов»Разместил: Ф.П.Томич
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе сказок «Волшебная страна финансов». Его организует Центр развития молодежных волонтерских программ Тверского государственного университета. Конкурс нацелен на создание сборника обучающих сказок для финансового просвещения.
Участниками конкурса могут стать школьники в следующих возрастных категориях: от 7 до 11 лет, от 12 до 17 лет, от 18 лет и старше. Участники соревнуются внутри своих возрастных групп. К заявке необходимо прикрепить конкурсную работу. От одного участника принимают не более одной сказки. Участники конкурса получат сертификаты. По итогам конкурса составят сборник финансовых сказок «Волшебная страна финансов» для обучения школьников финансовой грамотности. Для победителей предусмотрены призы, сообщает Алтайский институт развития образования имени Адриана Топорова.
Конкурс проводят в четыре этапа. До 20 августа принимают заявки. С 21 по 30 августа жюри проверит работы и отберет сказки для сборника. С 1 по 5 сентября пройдет голосование за лучшую работу. Победителей объявят 8 сентября.
Заявки принимают по электронной почте [email protected] с указанием темы «Финансовая сказка». Требования к составлению и оформлению сказок, анкета участника представлены в приложении. Уточнить информацию об условиях участия в конкурсе можно по телефону 8-900-011-16-26 или по электронной почте [email protected].
Источник: Алтайский край Сибирь, 03.07.2021 10:00:02
Обсудить "Школьники Алтайского края могут стать участниками конкурса сказок «Волшебная страна финансов»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |