В Алтайском крае принимают заявки на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший администратор отеля»Разместил: Ф.П.Томич
До 21 июня продлится прием заявок на краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший администратор отеля». Испытания состоятся в среду, 30 июня, в гостинице «Барнаул» (площадь Победы, 3).
Конкурсантам предстоит пройти три этапа: творческий, теоретический и практический. На первом они проведут самопрезентацию. Экспертная рабочая группа оценит креативность, зрелищность выступлений, качество контента, а также профессиональные достижения участников. Также конкурсанты письменно ответят на вопросы теста и разберут две практические ситуации на русском и английском языках.
На Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края опубликован список необходимых документов и их образцы. Весь пакет нужно предоставить на бумажном носителе в региональное управление по развитию туризма и курортной деятельности: 656049, Барнаул, проспект Ленина, 41, кабинет 206 (приемная), а также продублировать заявку на электронную почту [email protected].
Уточнить информацию о конкурсе в номинации «Лучший администратор отеля» можно по телефонам: (3852) 20-55-11 (главный специалист отдела трудовой миграции и кадрового потенциала краевого управления по труду и занятости населения Наталья Сергеевна Шатулина), 20-32-09 (главный специалист отдела развития санаторно-курортного комплекса управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Ольга Ростиславовна Коваль).
Источник: Алтайский край Сибирь, 15.06.2021 10:00:37
Обсудить "В Алтайском крае принимают заявки на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший администратор отеля»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Штабы проходят в ежедневном режиме: Губернатор Михаил Котюков о ходе сезонно-полевых работ * В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В крае обновили более 100 дворов * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылкиРейтинг обсужденийПолезные ссылки |