Мужская сборная России завоевала командное золото в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в Осиеке (Хорватия).

Как сообщил «Алтайский спорт», в составе национальной команды выступали Владимир Масленников, Евгений Панченко и представитель Алтайского края Сергей Каменский. Второе место досталось сборной Сербии. Третьими стали стрелки из Хорватии.

Это третье золото россиян на чемпионате Европы. Наши спортсмены завоевали уже 14 медалей. Соревнования продолжатся по 6 июня.

Сибирь, 26.05.2021 10:55:53
Прочтений: 412 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский спортсмен Сергей Каменский завоевал золотую медаль чемпионата Европы в командной стрельбе из пневматической винтовки":