В столице Алтайского края на несколько часов закроют движение транспорта в районе железнодорожного вокзалаРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 24 мая, с 8 часов 30 минут до 16 часов перекроют движение всех видов транспорта на проезде от здания №10 до здания №9 по площади Победы. Это связано с подготовкой и проведением здесь информационно-пропагандистской акции «Мы - армия страны. Мы - армия народа», сообщили в пресс-центре администрации Барнаула.
Участников дорожного движения просят быть внимательными на этом участке и по возможности выбирать заранее маршруты объезда.
Источник: Алтайский край Сибирь, 24.05.2021 10:00:03
Обсудить "В столице Алтайского края на несколько часов закроют движение транспорта в районе железнодорожного вокзала": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |