Министр социальной защиты Алтайского края ответит на вопросы о предоставлении ежемесячной выплаты на детей от 3 до 7 летРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 18 мая, Министерство социальной защиты Алтайского края организует прямой эфир с руководителем ведомства Натальей Оськиной. Она ответит на актуальные вопросы, касающиеся назначения и предоставления ежемесячной выплаты на детей от 3 до 7 лет.
По последним данным министерства, в мае это пособие получат 7398 семей, в которых воспитывают 9186 детей. Из них в 7279 случаях (79%) выплата назначена в максимальном размере - 100% прожиточного минимума на детей, установленного в Алтайском крае (10 611 рублей).
Эфир начнется в 11 часов в Instagram. Запись сохранят в аккаунте Министерства социальной защиты региона и опубликуют на его YouTube-канале.
Подробную консультацию о мерах социальной поддержки, в том числе о выплате на детей от 3 до 7 лет, можно получить в контакт-центре по телефону (3852) 27-36-01.
Источник: Алтайский край Сибирь, 18.05.2021 10:00:14
Обсудить "Министр социальной защиты Алтайского края ответит на вопросы о предоставлении ежемесячной выплаты на детей от 3 до 7 лет": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Штабы проходят в ежедневном режиме: Губернатор Михаил Котюков о ходе сезонно-полевых работ * В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В крае обновили более 100 дворов * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылкиРейтинг обсужденийПолезные ссылки |