27 участников клуба лучших животноводов Алтайского края проходят санаторно-курортное лечение

Разместил: Ф.П.Томич

В 2021 году 265 участников краевого клуба лучших животноводов получили путевки на санаторно-курортное лечение.

В состав первой группы вошли 17 представителей Алейского, Заринского, Немецкого национального, Романовского, Шелаболихинского, Павловского районов и Барнаула (учхоз «Пригородное»). В апреле в санаторий приехали 27 тружеников отрасли.

Напомним: лучшие работники молочного животноводства Алтайского края получают денежные премии и путевки на санаторно-курортное лечение. В целом на премии для лучших животноводов из регионального бюджета ежегодно выделяют около 20 миллионов рублей, уточняют в Министерстве сельского хозяйства края.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 23.04.2021 10:57:44
Прочтений: 353 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "27 участников клуба лучших животноводов Алтайского края проходят санаторно-курортное лечение":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

Полезные ссылки