В гостиницах столицы Алтайского края разместят информационные стойки, посвященные этапу Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Разместил: Ф.П.Томич

В дни II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в гостиницах Барнаула установят дополнительные информационные стойки. Они будут украшены символикой турнира и наполнены бесплатными изданиями для туристов на русском и английском языках, в которых рассказывается об этом событии, о туристическом потенциале Алтайского края и Барнаула, сообщили в региональном управлении по развитию туризма и курортной деятельности.

Буклеты будут знакомить гостей города с топовыми местами столицы Алтайского края. Также они будут содержать рекомендации для туристов, остановившихся в Барнауле на несколько дней. Путеводитель по городу дополнен гидом по региону, раскрывающим смысл слогана «Алтайский край - все настоящее!». Приглашением продолжить знакомство с Алтаем станет региональный календарь событий, интересных туристам, на 2021 год, подчеркнули в Алтайтурцентре.

Также в дни соревнований подобные инфостойки установят на барнаульском гребном канале и в аэропорту. Сотрудники Туристского центра Алтайского края и волонтеры, владеющие английским языком, проконсультируют болельщиков и спортсменов о путешествиях по региону. Маршруты по Алтаю, которые удобно стыкуются с датами барнаульского этапа Кубка мира по гребле, региональный турпортал опубликовал на странице события.

Справка: II этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пройдет на гребном канале Барнаула с 20 по 23 мая 2021 года. На этих соревнованиях выступят более 400 сильнейших спортсменов из 50 стран мира. Прямые трансляции с барнаульского гребного канала на 160 стран мира будут вести телекомпании «Матч-ТВ» и EuroSport. Их можно будет смотреть со страницы Live Stream на официальном сайте события. По мере регистрации участников соревнований на сайте будут представлять спортсменов и публиковать информацию о составе команд.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 23.04.2021 10:20:32
Прочтений: 305 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В гостиницах столицы Алтайского края разместят информационные стойки, посвященные этапу Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

* В столице Алтайского края покажут органную программу, посвященную Иоганну Себастьяну Баху

* Фестиваль «Джаз над Енисеем» пройдёт в пяти городах Красноярского края

* Коренные народы Красноярского края участвуют в разработке Национальной стратегии по сохранению биоразнообразия

Полезные ссылки