В столице Алтайского края на время ремонта закрыли движение транспорта на участке улицы Лазурной

Разместил: Ф.П.Томич

В Барнауле закрыли движение автомобильного транспорта по всей ширине проезжей части улицы Лазурной в районе ее пересечения с улицей Власихинской.

Как сообщили в пресс-центре администрации краевой столицы, на этом участке просел грунт. Проезд будет закрыт на время проведения аварийно-восстановительных работ. Участников дорожного движения призывают быть внимательными при проезде указанного участка, по возможности выбирать заранее маршруты объезда.

Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Источник: Алтайский край

Сибирь, 09.04.2021 10:00:06
Прочтений: 300 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В столице Алтайского края на время ремонта закрыли движение транспорта на участке улицы Лазурной":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

* В столице Алтайского края покажут органную программу, посвященную Иоганну Себастьяну Баху

* Фестиваль «Джаз над Енисеем» пройдёт в пяти городах Красноярского края

* Коренные народы Красноярского края участвуют в разработке Национальной стратегии по сохранению биоразнообразия

Полезные ссылки