Атлеты Алтайского края завоевали четыре медали на чемпионате Сибири по бодибилдингуРазместил: Ф.П.Томич В Омске состоялись чемпионат и первенство Сибири по бодибилдингу. Кроме хозяев в соревнованиях участвовали около 200 представителей Красноярского, Забайкальского, Пермского и Алтайского краев, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской и Свердловской областей. Алтайские спортсмены завоевали по две серебряных и бронзовых медали.
Как сообщил «Алтайский спорт», вторые места заняли женщины. В категории «бодифитнес 163 сантиметра» серебро завоевала Юлия Владынцева, а в категории «фитнес-бикини 158 сантиметров» - Дарья Баранова. Бронзовые награды завоевали Николай Бардуков (категория «бодибилдинг до 80 килограммов) и Андрей Скоков (категория «пляжный бодибилдинг»).
С итоговым протоколом соревнований можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.03.2021 10:00:22
Обсудить "Атлеты Алтайского края завоевали четыре медали на чемпионате Сибири по бодибилдингу": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |