Антон Енджиевский – призёр этапа Кубка России по горнолыжному спорту

Горнолыжник Антон Енджиевский завоевал серебро «Мемориала В. Цимика» – этапа Кубка России, который проходит на трассах фанпарка «Бобровый лог». В соревнованиях по слалому красноярец уступил Сергею Майтакову из Новосибирска. Третьим стал челябинец Семён Челмакин.Этап Кубка России по горнолыжному спорту «Мемориал В. Цимика» стартовал накануне, 8 марта, заездами в параллельном командном зачете. Победу одержала сборная Сахалинской области. За ней расположились Московская и Мурманская области. Команда Красноярского края прекратила борьбу на стадии четвертьфинала.Соревнования в фанпарке «Бобровый лог» завершатся 13 марта. За медали поборются 127 спортсменов из 11 регионов России, а также из Казахстана.Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(391)211-40-74, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 09.03.2021 21:19:59
Прочтений: 730 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Антон Енджиевский – призёр этапа Кубка России по горнолыжному спорту":