Предпринимателей Алтайского края приглашают на обучающий интенсив по управлению бизнесомРазместил: Ф.П.Томич В Алтайском крае открыт прием заявок на бесплатный обучающий интенсив «Безопасное управление бизнесом: риски, инструменты, кейсы». Он пройдет 17-18 марта.
К участию приглашают собственников, руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края. Они получат практические рекомендации по созданию структуры бизнеса, оценке управленческих, налоговых и прочих рисков.
Спикерами выступят эксперты из Екатеринбурга - основатель и руководитель федеральной компании управленческо-правового и налогового консалтинга для малого и среднего бизнеса taxCOACH, эксперт по организационному проектированию, юрист, экономист, аттестованный налоговый консультант Ярослав Савин и руководитель аналитической службы, профессиональный медиатор центра taxCOACH, юрист, эксперт по организационному и налоговому проектированию Анастасия Тайшина.
Обучение пройдет с 10 до 17 часов в центре «Мой бизнес» (улица Мало-Тобольская, 19, третий этаж, большой конференц-зал). Подать заявку можно через сайт мойбизнес22.рф. Справки по телефону 8-800-222-83-22 (контактное лицо - Мария Садыкова).
Источник: Алтайский край Сибирь, 01.03.2021 10:30:23
Обсудить "Предпринимателей Алтайского края приглашают на обучающий интенсив по управлению бизнесом": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |