Алтайские хоккеисты победой завершили гостевую серию регулярного чемпионата первенства Высшей лиги в КурганеРазместил: Ф.П.Томич В Кургане завершилось четырехматчевое противостояние «Юниора» и «Динамо-Алтай» регулярного чемпионата первенства Высшей хоккейной лиги. Гости одержали победу со счетом 1:3.
Как сообщил «Алтайский спорт», первый игровой отрезок этого матча прошел в упорной борьбе и закончился нулевой ничьей. Во второй двадцатиминутке барнаульцы прибавили. В итоге после ошибки курганской обороны Сергей Рябухин вышел один на один с голкипером и открыл счет - 0:1. Получив преимущество в счете, гости продолжили штурмовать зону соперника. Однако динамовцы так увлеклись атакой, что сами пропустили контрвыпад «Юниора», сравнявшего счет. Подопечные Александра Усачева не изменили стратегии и благодаря точному броску Кирилла Зиновьева опять вышли вперед. Заключительный период команды начали нервно, чередуя места на скамье штрафников. Ближе к середине игрового отрезка, играя в меньшинстве, «Динамо-Алтай» усилиями Андрея Локтева увеличил свое преимущество - 1:3. Концовку встречи клуб из Барнаула доигрывал с численным перевесом, совершенно лишил своих визави шайбы и спокойно довел дело до победы.
Как отметили в Министерстве спорта Алтайского края, теперь «Динамо-Алтай» остается провести последнюю серию в регулярном чемпионате. 17, 18, 20 и 21 февраля барнаульцы примут дома саратовский «Кристалл».
Источник: Алтайский край Сибирь, 01.02.2021 10:42:32
Обсудить "Алтайские хоккеисты победой завершили гостевую серию регулярного чемпионата первенства Высшей лиги в Кургане": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |