Виртуальную программу и серию мастер-классов подготовил Алтайский краеведческий музей ко Дню материРазместил: Ф.П.Томич Алтайский краеведческий музей (улица Ползунова, 39) ко Дню матери подготовил серию разноплановых мероприятий. Так, на своих страницах в социальных сетях и на официальном сайте музей представил виртуальную программу «За строкой солдатского письма», подготовленную в рамках федерального проекта «Территория Победы». Желающие ознакомятся с трогательными солдатскими письмами, адресованными своим мамам, которые были написаны в разные годы военной истории нашими земляками. Более подробно познакомиться с ними можно в мультимедийном формате 29 ноября в 14 часов, отметили в Министерстве культуры Алтайского края.
Также по 29 ноября сотрудники музея проведут серию мастер-классов «Любимой маме в подарок», на которых можно будет изготовить бумажную 3D-открытку, браслет из шерсти в технике мокрого валяния, брошь из фоамирана, подставку под горячее в технике декупаж, букет цветов в технике оригами. Все занятия для посетителей разных возрастов проведут в игровой комнате музея в удобной и уютной обстановке, куда можно прийти с детьми. Мастер-классы будут проходить с 15 часов по адресу: улица Ползунова, 46.
С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте музея или по телефону (3852) 20-51-44.
Источник: Алтайский край Сибирь, 27.11.2020 10:00:09
Обсудить "Виртуальную программу и серию мастер-классов подготовил Алтайский краеведческий музей ко Дню матери": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |