В Иркутске проходили чемпионат и первенство России по панкратиону. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 27 регионов страны.Медали разыграли в классическом и традиционном панкратионе. У сборной Красноярского края пять медалей: два золота и три бронзы.На чемпионате России в классическом панкратионе первые места заняли Заюндин Сулейманов (до 57 кг) и Дмитрий Андрюшко (до 100 кг). Третье место завоевал Кирилл Новиков (до 84 кг).На первенстве страны бронзовыми призерами стали Роман Привалов (до 71 кг) и Руслан Федоренко (до 84 кг).Дополнительная информация для СМИ по телефону +7-913-524-03-44, Екатерина Миронова, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Сибирь, 03.11.2020 21:26:01
Прочтений: 271 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Чемпионат и первенство России по панкратиону: сборная Красноярского края завоевала пять медалей":