Более 40 единиц зимней техники работает на дорогах столицы Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич
В условиях неблагоприятного прогноза синоптиков в Барнауле на дорогах города работает зимняя специализированная техника. Так, чтобы справиться с мокрым снегом и метелью ночью работало более 45 единиц зимней техники «Автодорстроя». На дежурство вышли машинисты коммунальных дорожных машин во всех районах города. С началом снегопада они посыпали песчано-соляной смесью проезжую часть. На тротуарах работали тракторы, оборудованные щетками, сообщили в пресс-центре администрации Барнаула. Сегодня днем, 30 октября, планируют вывести на линию 63 единицы зимней спецтехники.
Специалисты «Автодорстроя» призывают автомобилистов по возможности отказаться от использования личного автотранспорта, быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.
Источник: Алтайский край Сибирь, 31.10.2020 10:00:06
Обсудить "Более 40 единиц зимней техники работает на дорогах столицы Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |