В Государственном художественном музее Алтайского края подготовили программы для школьниковРазместил: Ф.П.Томич Учреждения культуры региона предлагают специальные детские программы в дни школьных каникул. Особое внимание в организациях уделяют безопасности посетителей - контролируют соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции.
С 24 октября мероприятия начнутся в Государственном художественном музее Алтайского края (улица Максима Горького, 16). Ежедневно в 14 часов посетителей приглашают на обзорную экскурсию. Гости познакомятся с иконописью, живописными произведениями, скульптурой и декоративно-прикладным искусством.
4 ноября в 11 часов в рамках празднования Дня народного единства состоится кураторская экскурсия по выставке «Православное искусство земли алтайской».
В выходные в музее проводят различные мастер-классы. Посетителей учат создавать украшения из бисера, шить игрушки, делать открытки и аппликации. Полный список мастер-классов опубликован на сайте музея.
Записаться на мероприятия и экскурсии можно по телефонам: (3852) 50-22-24, 50-22-28.
Источник: Алтайский край Сибирь, 24.10.2020 10:00:23
Обсудить "В Государственном художественном музее Алтайского края подготовили программы для школьников": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |