Алтайский спортсмен Виктор Муштаков стал вторым в общем зачете Кубка мира по конькобежному спортуРазместил: Ф.П.Томич Виктор Муштаков занял второе место в общем зачете Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 500 метров. На последнем этапе в Херенвене он показал четвертое время на пятисотке с результатом 34,386 секунды, что позволило ему войти в тройку лидеров общего зачета. Обладателем Кубка мира на дистанции 500 метров стал японец Синама Тацуя. Третьим стал канадец Лоран Дюбри.
Как сообщил «Алтайский спорт», это первая награда нашего конькобежца в общем зачете Кубка мира. На равнинных катках этот результат стал лучшим для Виктора Муштакова. Спортсмен подвел итог: «Сезон сам по себе получился тяжелым: все-таки было шесть этапов Кубка мира, два чемпионата мира и чемпионат Европы. Но я им очень доволен. Впереди остается только чемпионат России 16 - 18 марта».
Фото: «Алтайский спорт»
Источник: Алтайский край Сибирь, 10.03.2020 10:01:55
Обсудить "Алтайский спортсмен Виктор Муштаков стал вторым в общем зачете Кубка мира по конькобежному спорту ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |