В Алтайском крае пройдет обучение общественных жилищных инспекторовРазместил: Ф.П.Томич В Госинспекции Алтайского края формируют группу для обучения общественных жилищных инспекторов. Занятия пройдут в Барнауле 11 и 12 марта.
Лекции проведут специалисты Госинспекции Алтайского края. В программу включены вопросы о порядке осуществления общественного жилищного контроля на территории Алтайского края, выборе управляющей организации, переходе к управлению товариществом собственников жилья, контроле за соблюдением законодательства управляющими организациями, правильностью начисления платы за коммунальные услуги. Запланированы не только теоретические занятия, но и практика.
Обучение слушатели проходят бесплатно. После курса они получат соответствующий документ.
Все желающие могут записаться на обучение по телефону (3852) 56-64-21 (главный специалист отдела административной практики и лицензирования деятельности правовой службы Госинспекции края Ирина Валерьяновна Федорова). Занятия пройдут по адресу: Барнаул, проспект Ленина, 7, кабинет 402.
Справка: первый выпуск общественных жилищных инспекторов состоялся в июне 2017 года. Всего за три года свидетельства о прохождении курса получили более 150 человек.
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.03.2020 10:43:25
Обсудить "В Алтайском крае пройдет обучение общественных жилищных инспекторов": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |