В плей-офф первенства ВХЛ хоккеисты «Динамо-Алтай» стартуют домашними матчами с саратовским «Кристаллом»Разместил: Ф.П.Томич Первые матчи четвертьфинала Кубка Федерации по хоккею - плей-офф первенства ВХЛ - начнутся в субботу, 29 февраля. Хоккеисты барнаульского клуба «Динамо-Алтай» на льду «Титов-Арены» 29 февраля и 1 марта принимают саратовский «Кристалл». Начало игр - в 17 часов. Напомним: по итогам регулярного чемпионата барнаульская команда стала третьей, гости заняли шестое место.
Всего пройдет три серии: победитель регулярной части первенства - хоккейный клуб «Челны» начнет битву за трофей с полуфинала. Все серии плей-офф пройдут до четырех побед одной из команд. Далее команды сыграют 4 и 5 марта. Если понадобится, то пятый, шестой и седьмой матчи состоятся соответственно 8, 11 и 14 марта, сообщает «Алтайский спорт».
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.02.2020 10:13:09
Обсудить "В плей-офф первенства ВХЛ хоккеисты «Динамо-Алтай» стартуют домашними матчами с саратовским «Кристаллом»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |