В столице Алтайского края представят концертную программу «Письма с фронта», посвященную 75-летию Великой Победы

Разместил: Ф.П.Томич

15 и 16 февраля в Барнауле в концертном зале «Сибирь» (проспект Ленина, 7) свою музыкально-литературную программу «Письма с фронта», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, представит лауреат международных конкурсов вокалист из Санкт-Петербурга Сергей Зыков. Зрители услышат в его исполнении строки из окопных писем солдат. В сопровождении Алтайского государственного оркестра «Сибирь» имени Евгения Борисова прозвучат памятные военные песни «Смуглянка», «Темная ночь», «Жди меня», «Письмо с фронта», «Марш 55-й армии», «Офицерский вальс» и другие.

Как отметили в Министерстве культуры Алтайского края, выпускник Академии оперных певцов Мариинского театра Сергей Зыков ярко проявил себя и на оперной, и на филармонической сценах. Мастерство вокалиста подтвердили безусловные победы (Гран-при и Первые премии) на многих певческих конкурсах и фестивалях: «Романсиада», «Парад Роз», «Три века классического романса», «Весна романса», «Невские купола».

Начало концертов - в 17 часов. Справки по телефонам (3852) 56-76-80, 56-77-58.

Фото: Министерство культуры Алтайского края

Источник: Алтайский край

Сибирь, 15.02.2020 10:00:32
Прочтений: 842 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В столице Алтайского края представят концертную программу «Письма с фронта», посвященную 75-летию Великой Победы":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

Полезные ссылки

Полезные ссылки