Программу скандинавского короткометражного кино представят в столице Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич С 23 января в барнаульском кинотеатре «Премьера» (улица Крупской, 97) стартует программа скандинавского короткометражного кино №ordic Shorts. Зрителям представят шесть короткометражных фильмов из Швеции и Финляндии. В кинотеатре отмечают, что в программу вошли фестивальные фильмы.
Показы пройдут 23 января в 15 часов 10 минут, 24 января - в 20 часов, 25 января - в 16 часов 20 минут, 26 января - в 10 часов. Общий хронометраж - 78 минут. Стоимость билета - 150 рублей.
Напомним: в декабре барнаульский кинотеатр «Премьера» начал работу в новом цифровом формате. В кинотеатре провели ремонт, установили новое оборудование, заменили кресла в зрительном зале, установили пандус. На модернизацию из краевого бюджета выделили около пяти миллионов рублей.
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.01.2020 10:02:08
Обсудить "Программу скандинавского короткометражного кино представят в столице Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |