Крупные соревнования по лыжным гонкам пройдут в Алтайском крае 10 - 12 январяРазместил: Ф.П.Томич 10 - 12 января в селе Алтайское на лыжно-биатлонном комплексе «АлтайSKIй» пройдут краевые соревнования «Спринты под Мухой» и на призы мастера спорта международного класса по лыжным гонкам, призера чемпионата мира 2001 года, участника Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити Виталия Денисова.
В соревнованиях примут участие лыжники спортивных школ края, сообщает «Алтайский спорт». 10 января состоятся спринтерские гонки «Спринты под Мухой», начало в 12 часов. 11 января в 11 часов начнутся индивидуальные гонки классическим стилем. На 12 января запланированы индивидуальные гонки свободным стилем, старт в 11 часов.
Лыжная трасса комплекса «АлтайSKIй» расположена за селом Алтайское в долине реки Сосновка под горой Муха. Рядом с комплексом находится гостиница «Под Мухой». Контактный телефон: 8-903-947-44-11 (Константин Тырышкин).
Источник: Алтайский край Сибирь, 08.01.2020 10:08:21
Обсудить "Крупные соревнования по лыжным гонкам пройдут в Алтайском крае 10 - 12 января": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |