Студентов Алтайского края приглашают к участию в деловой игре по бережливому производствуРазместил: Ф.П.Томич Минэкономразвития Алтайского края совместно с Алтайским центром кластерного развития принимает заявки на участие в I краевой студенческой деловой игре по бережливому производству. Она состоится в IV квартале 2019 года.
Цель деловой игры - популяризация принципов бережливого производства, распространение знаний о повышении производительности труда в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
Заявки на участие от образовательных организаций принимают до 15 октября по электронной почте [email protected].
Дополнительную информацию можно получить в Минэкономразвития Алтайского края по телефону (3852) 36-74-59 (Наталья Анатольевна Агошкова).
Справка: деловая игра - соревнование среди учащихся высших учебных заведений Алтайского края очной формы обучения. Участникам предстоит выполнить практико-ориентированные задания по теме бережливого производства.
Цели, задачи, условия, порядок организации и проведения деловой игры определены положением.
Источник: Алтайский край Сибирь, 07.10.2019 10:13:29
Обсудить "Студентов Алтайского края приглашают к участию в деловой игре по бережливому производству": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |