Рубцовчанин Илья Кузнецов выиграл турнир по киокусинкай на Всероссийских юношеских играх боевых искусств. Соревнования в Анапе продлятся до 23 сентября и включают в себя 22 вида единоборств, аккредитованных Министерством спорта России.

Как сообщили в краевом Министерстве спорта, Илья Кузнецов стал победителем турнира по киокусинкай в весовой категории свыше 60 килограммов среди спортсменов 12 - 13 лет. Он тренируется под руководством своего отца Дениса Кузнецова.

Также на этих Играх в соревнованиях по рукопашному бою победителем в своей возрастной категории стал другой алтайский спортсмен Александр Мариенко из Зонального района, добавили в ведомстве.

Справка: в 2019 году на Всероссийских юношеских играх представлены киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), спортивная борьба (грэпплинг), тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), ВБЕ (сетокан), кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой и комплексное единоборство.

Сибирь, 17.09.2019 10:00:22
Прочтений: 419 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский спортсмен выиграл турнир по киокусинкай на Всероссийских юношеских играх боевых искусств":