Эксперты в области курортологии и медицинской реабилитации встретятся на Разумовских чтениях в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 30 августа, в конференц-зале санатория «Сибирь» в Белокурихе откроется IV научно-практическая конференция «Разумовские чтения». Она посвящена 75-летию академика Александра Разумова.
Эксперты в области курортологии и медицинской реабилитации поделятся последними достижениями и результатами исследований, а также обсудят вопросы законодательства в «Стратегии развития санаторно-курортного комплекса».
В конференции примут участие первый вице-президент Российской академии наук Юрий Балега, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников, член комитета Государственной Думы по охране здоровья Валерий Елыкомов, начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых, член президиума Российской академии наук Виктор Тутельян.
Программа Разумовских чтений размещена на сайте администрации Белокурихи.
Источник: Алтайский край Сибирь, 30.08.2019 10:00:46
Обсудить "Эксперты в области курортологии и медицинской реабилитации встретятся на Разумовских чтениях в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |