В управляющих организациях Алтайского края пройдет день открытых дверей «Открытый диалог»Разместил: Ф.П.Томич
В четверг, 15 августа, жителей многоквартирных домов приглашают на день открытых дверей в управляющих компаниях. Жители края смогут обратиться к представителям организаций, органов местного самоуправления и жилищным инспекторам за решением любых жилищных вопросов. Основной темой встречи станет подготовка многоквартирных домов к эксплуатации в отопительный период.
«Открытый диалог» пройдет с 16 до 19 часов в офисах управляющих компаний, заявивших об участии в мероприятии. Их список опубликован на официальном сайте Инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края. Там же размещена форма регистрации управляющих организаций, которую нужно заполнить и направить на электронную почту [email protected].
Справка: единый краевой день открытых дверей в управляющих компаниях «Открытый диалог» проходит по инициативе Госинспекции края с 2017 года. За два года в мероприятии приняли участие более двух тысяч собственников жилья в городах и районах Алтайского края и около половины имеющих лицензии управляющих компаний.
Источник: Алтайский край Сибирь, 13.08.2019 10:13:44
Обсудить "В управляющих организациях Алтайского края пройдет день открытых дверей «Открытый диалог»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |