В Нижнеудинске Иркутской области приняли гуманитарную помощь Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич
В социально-экономическом отделе администрации Нижнеудинского муниципального образования Иркутской области сегодня, 26 июля, приняли гуманитарную помощь из Алтайского края.
Сбор самого необходимого для жителей подтопленных территорий (постельные принадлежности, мука, крупы и другие продукты) организовали в 69 муниципальных образованиях края на базе комплексных центров социального обслуживания и их филиалов. В организации сбора и погрузке 20 тонн гуманитарного груза приняли участие представители подразделений МЧС России. Технику для его отправки предоставил предприниматель, председатель общественного совета Министерства транспорта Алтайского края Алексей Паженцев.
Напомним: в результате паводка, вызванного сильными дождями, на территории Иркутской области, по оперативным данным, подтопило 10 890 жилых домов в 109 населенных пунктах, 86 социально значимых объектов, 11 058 приусадебных участков, 49 участков автомобильных дорог, повреждено 22 автомобильных моста местного значения.
Источник: Алтайский край Сибирь, 27.07.2019 10:01:42
Обсудить "В Нижнеудинске Иркутской области приняли гуманитарную помощь Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |