В Международный день бокса в столице Алтайского края проведут масштабную тренировкуРазместил: Ф.П.Томич Федерация бокса Алтайского края приглашает в понедельник, 22 июля, в Парк спорта Алексея Смертина (Барнаул, улица Энтузиастов, 12в) на празднование Международного дня бокса.
В 18 часов в парке начнется программа. Гостей ждет масштабная тренировка и мастер-классы с известными спортсменами, а также лотерея. Справки по телефону: (3852) 36-77-25.
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.07.2019 10:43:42
Обсудить "В Международный день бокса в столице Алтайского края проведут масштабную тренировку": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |