Алтайский спортсмен стал бронзовым призером Спартакиады учащихся России по дзюдоРазместил: Ф.П.Томич
Барнаулец Руслан Гарибов в весовой категории до 81 килограмма занял третье место на IX летней Спартакиаде учащихся России по дзюдо. Финальный турнир в Череповце собрал юношей и девушек 14 - 16 лет. Алтайский край представляли Руслан Гарибов и Яна Полевод, выступавшая в весовой категории 48 килограммов.
Как уточнили в краевом Министерстве спорта, воспитанник Андрея Коротеева из спортивной школы олимпийского резерва «Олимпия» в первом круге победил соперника из Тверской области, в поединке за выход в финал уступил будущему победителю - спортсмену из Кабардино-Балкарии. В борьбе за третье место Руслан Гаримов одолел дзюдоиста из Ростовской области. По итогам соревнований Яна Полевод из барнаульской спортивной школы олимпийского резерва «Спарта» заняла пятое место.
Фото: Министерство спорта Алтайского края
Источник: Алтайский край Сибирь, 15.07.2019 10:32:13
Обсудить "Алтайский спортсмен стал бронзовым призером Спартакиады учащихся России по дзюдо": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |