В столице Алтайского края стартует краевой финал турнира «Кожаный мяч» среди юношей 10 – 11 летРазместил: Ф.П.Томич
В воскресенье, 7 июля, в 10 часов 45 минут начнется краевой финал турнира «Кожаный мяч» среди юношей 10 - 11 лет. В матчах, которые пройдут в поселке Новосиликатном (улица Инициативная, 18), будут участвовать восемь команд из городов и районов края.
Итоги состязаний подведут 9 июля. В Министерстве спорта Алтайского края отметили, что победитель турнира поедет на всероссийский финал, который с 3 по 11 августа пройдет в городе Иваново.
Источник: Алтайский край Сибирь, 07.07.2019 10:30:35
Обсудить "В столице Алтайского края стартует краевой финал турнира «Кожаный мяч» среди юношей 10 – 11 лет": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |