В Алтайском государственном университете открыт пункт сбора помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской областиРазместил: Ф.П.Томич В студенческом жилом комплексе «Универ-Сити» опорного Алтайского государственного университета (улица Червонная, 5) работает пункт сбора помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области. Одежду и обувь, постельные принадлежности и полотенца, хозяйственные моющие и гигиенические средства, посуду и продукты питания длительного хранения, бутилированную воду можно приносить ежедневно с 9 до 17 часов.
«На призыв о помощи уже откликнулось очень много людей. Они несут большие пакеты и сумки с верхней одеждой, теплыми вещами, постельным бельем и многим другим. Наши сотрудники и студенты помогают все это принимать. В акции участвуют даже представители иностранных государств - студенты Алтайского государственного университета из Мали, Сомали и других стран», - отметил директор студенческого городка Антон Целевич. Пункт сбора помощи будет работать до 9 июля, сообщают в пресс-службе университета.
Также пункты приема гуманитарной помощи работают в здании исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» в Барнауле (улица Ползунова, 26) и региональной общественной приемной (проспект Ленина, 41).
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.07.2019 10:25:10
Обсудить "В Алтайском государственном университете открыт пункт сбора помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |