Зональное Первенство России по футболу среди юношей 2003 года рождения стартует в столице Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич
С 6 по 11 июля на базе спортивной школы олимпийского резерва Алексея Смертина пройдет зональное Первенство России по футболу среди юношей 2003 года рождения.
В турнире принимают участие восемь команд. Подгруппу «А» составили барнаульские «Алтай» и «Полимер», новокузнецкий «Металлург-Запсиб» и команда детско-юношеской спортивной школы Новосибирска. В подгруппе «Б» сойдутся ребята из ДЮСШ Междуреченска и Бийска, а также команды «Динамо» (Барнаул) и «Сибирь» (Новосибирск).
Как сообщили в Министерстве спорта Алтайского края, игры за первое - четвертое и пятое - восьмое места пройдут в среду, 10 июля. В финальную часть турнира команды выходят с учетом игр между собой, а в следующий круг соревнований пройдет только две из них.
С расписанием матчей можно ознакомиться на сайте Министерства спорта Алтайского края.
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.07.2019 10:01:00
Обсудить "Зональное Первенство России по футболу среди юношей 2003 года рождения стартует в столице Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |