Жителей столицы Алтайского края приглашают на занятие для подготовки к «Тотальному диктанту»Разместил: Ф.П.Томич Шестое занятие в рамках образовательного проекта «Русский по средам» пройдет в Алтайском государственном университете 3 апреля. К участию приглашают всех желающих. Бесплатный курс позволит вспомнить правила русского языка и подготовиться к «Тотальному диктанту», который пройдет 13 апреля.
Занятие «Правописание частицы НЕ с разными частями речи. Правописание наречий. Знаки препинания в простом предложении» проведет доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой общей и прикладной филологии, литературы и русского языка Татьяна Чернышова.
Лекция начнется в 18 часов 30 минут (улица Димитрова, 66, аудитория 1Д).
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.04.2019 10:13:07
Обсудить "Жителей столицы Алтайского края приглашают на занятие для подготовки к «Тотальному диктанту»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярском крае определили лучших операторов машинного доения коров * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * 655 детей-сирот в крае получат жильё * В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны» * Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края Полезные ссылки |