Жителей столицы Алтайского края приглашают на занятие для подготовки к «Тотальному диктанту»Разместил: Ф.П.Томич Шестое занятие в рамках образовательного проекта «Русский по средам» пройдет в Алтайском государственном университете 3 апреля. К участию приглашают всех желающих. Бесплатный курс позволит вспомнить правила русского языка и подготовиться к «Тотальному диктанту», который пройдет 13 апреля.
Занятие «Правописание частицы НЕ с разными частями речи. Правописание наречий. Знаки препинания в простом предложении» проведет доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой общей и прикладной филологии, литературы и русского языка Татьяна Чернышова.
Лекция начнется в 18 часов 30 минут (улица Димитрова, 66, аудитория 1Д).
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.04.2019 10:13:07
Обсудить "Жителей столицы Алтайского края приглашают на занятие для подготовки к «Тотальному диктанту»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Педагогов Алтайского края приглашают на всероссийский форум * Жителей края приглашают на Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования * Упрощена процедура получения материальной помощи для пострадавших от ЧС в Красноярском крае * Жителей края приглашают на соревнование в сфере беспилотных авиационных систем * В краевой клинической больнице открылся эндоскопический центр * Михаил Котюков провел заседание Совета по науке и высшему образованию * 8 медалей завоевали алтайские спортсмены на турнире «Малахитовый пояс» по карате * Уроженка Алтайского края участвует в Международном вокальном конкурсе «Звезда-2025» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Светлана Маковская покидает пост министра образования Красноярского края * В Красноярском крае определены подрядчики для проектирования комплексов по обращению с отходами * Аналитический центр при Правительстве России провёл семинар по работе с большими данными * 8 медалей завоевали алтайские спортсмены на турнире «Малахитовый пояс» по карате * Уроженка Алтайского края участвует в Международном вокальном конкурсе «Звезда-2025» Полезные ссылки |