В Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Алтайском крае проводят консультации пациентов с ДЦПРазместил: Ф.П.Томич Ежемесячно в барнаульском Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования проводят День ребенка с ДЦП. Очередной прием в детской консультативной поликлинике состоялся 26 февраля. Его провела бригада врачей: травматологи-ортопеды, инструктор лечебной физкультуры, врач-ортезист. Специалисты проконсультировали десять пациентов, трое из них обратились в центр впервые.
«Все посетители получили рекомендации по выполнению лечебной физкультуры. На встрече провели коррекцию средств ортезирования. По итогам обследования трем пациентам рекомендовано оперативное лечение, одному - консервативная терапия», - уточняют в центре.
В следующий раз прием детей, больных церебральным параличом, пройдет в понедельник, 25 марта. Записаться на консультацию можно по телефону: (3852) 29-75-04.
Источник: Алтайский край Сибирь, 28.02.2019 10:02:32
Обсудить "В Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Алтайском крае проводят консультации пациентов с ДЦП": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |