В Барнауле стартует чемпионат Алтайского края по зимним трековым гонкамРазместил: Ф.П.Томич Чемпионат Алтайского края по зимним трековым гонкам пройдет 23 - 24 февраля на Барнаульском ипподроме (проспект Космонавтов, 61). Участие примут пилоты из Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской, Омской областей и Республики Хакасия. На автомобильном празднике зрителей будут ждать не только зрелищные гонки, но и веселые конкурсы и угощения.
В субботу, 23 февраля, с 11 часов начнутся тренировочные и хронометрируемые заезды. Официальное открытие и финальные заезды состоятся 24 февраля, начало в 11 часов. Стоимость билета - 150 рублей.
Организатор чемпионата - Алтайская федерация автомобильного спорта (АФАС) при поддержке Министерства спорта края.
Источник: Алтайский край Сибирь, 23.02.2019 10:01:06
Обсудить "В Барнауле стартует чемпионат Алтайского края по зимним трековым гонкам": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |