Кубок на призы заслуженного мастера спорта Андрея Гречина пройдет в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич 20 - 21 декабря в Барнауле пройдут соревнования на призы заслуженного мастера спорта Андрея Гречина, которые традиционно привлекают сотни начинающих пловцов. В прошлом году турнир собрал свыше 500 юных спортсменов со всего Алтайского края. Ожидается, что турнир посетит шестикратный чемпион мира на короткой воде Юрий Прилуков. Он проведет мастер-классы для юных пловцов.
Соревнования пройдут в бассейне барнаульского спорткомплекса «Обь». К участию допускаются мальчики 2006 - 2011 годов рождения и девочки 2008 - 2011 годов рождения. Каждый спортсмен имеет право стартовать не более чем в трех номерах программы. Победителей в коронных дистанциях Андрея Гречина - 50 и 100 метров вольным стилем - в каждой возрастной группе наградят специальными памятными призами, сообщает «Алтайский спорт».
Источник: Алтайский край Сибирь, 18.12.2018 10:05:21
Обсудить "Кубок на призы заслуженного мастера спорта Андрея Гречина пройдет в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |