Виктор Муштаков из Алтайского края завоевал еще одну медаль чемпионата России по конькобежному спортуРазместил: Ф.П.Томич В Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Эти соревнования - отборочные для участия в первых этапах Кубка мира по конькобежному спорту. Виктор Муштаков из Алтайского края завоевал серебро на 500-метровке, еще одну медаль ему вручили за выступление на дистанции 1000 метров.
Результат 21-летнего воспитанника спортшколы «Клевченя» - минута 09,16 секунды. Первое место занял заслуженный мастер спорта Павел Кулижников, представляющий Краснодарский край и Архангельскую область (минута 8,66 секунды), третье - москвич Денис Юсков (минута 9,52 секунды).
В «Алтайском спорте» добавляют, что представитель региона вошел в список сборной России. На первый этап Кубка мира в Японию конькобежцы отправятся 6 ноября.
Источник: Алтайский край Сибирь, 29.10.2018 10:30:44
Обсудить "Виктор Муштаков из Алтайского края завоевал еще одну медаль чемпионата России по конькобежному спорту": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |