Алтайский спортсмен Леонид Кульгускин стал двукратным победителем первенства России по летнему биатлонуРазместил: Ф.П.Томич В поселке Пржевальский Смоленской области на территории биатлонного комплекса «Чайка» состоялось первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2004 - 2005 годов рождения. Триумфатором соревнований стал воспитанник спортшколы Бийского района Леонид Кульгускин.
По информации «Алтайского спорта», представитель региона одержал две победы: в кросс-спринте на три километра, где на двух рубежах промахнулся один раз, и гонке на лыжероллерах на шесть километров, там было три промаха на четырех рубежах. Алтайский биатлонист вместе с Ильей Синягиным и Алексеем Обрезковым из Бердска занял второе место в кросс-эстафете 3×3 километра. У девушек Анна Вихоть из спортшколы №1 Бийска вошла в десятку сильнейших в кросс-спринте на 2,4 километра, она допустила два промаха.
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.10.2018 10:00:08
Обсудить "Алтайский спортсмен Леонид Кульгускин стал двукратным победителем первенства России по летнему биатлону": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |