В столице Алтайского края провели первенство города по гребле на байдарках и каноэРазместил: Ф.П.Томич На гребном канале провели Открытое первенство Барнаула по гребле на байдарках и каноэ. Медали разыграли юноши и девушки до 24, до 17, до 15 и до 13 лет. В состязаниях приняли участие воспитанники спортшколы олимпийского резерва имени Константина Костенко из Барнаула, Бийска и Павловска.
Победителями первенства города в группе до 24 лет стали барнаульцы Владлен Ушаков (байдарка, 200 и 1000 метров), Ксения Костенко (байдарка, 200 и 500 метров), Дмитрий Гончаров (каноэ, 1000 метров) и Анатолий Пигунов (каноэ, 200 метров). В возрастной категории до 17 лет лучшими стали Николай Притыкин (байдарка, 1000 метров), Кристина Коновалова (байдарка, 200 и 500 метров), Никита Абросимов (каноэ, 200 и 1000 метров) и Мария Дремова (каноэ, 200 и 500 метров) из Барнаула, Юрий Романенко (байдарка, 200 метров) из Павловска. В группе до 15 лет победителями стали представители столицы региона Данил Васев (байдарка, 200 и 1000 метров), Артемий Серажетдинов (каноэ, 1000 метров), Никита Купальцев (каноэ, 200 метров), Екатерина Базнер (байдарка, 200 и 500 метров), Александра Бутакова из Павловска (каноэ, 200 метров). В группе до 13 лет отличились Иван Казанцев (байдарка, 200 метров) и Виктория Шатохина (байдарка, 200 метров) из Павловска, барнаулец Андрей Кузнецов (каноэ, 200 метров), сообщают в «Алтайском спорте».
Источник: Алтайский край Сибирь, 17.07.2018 10:00:17
Обсудить "В столице Алтайского края провели первенство города по гребле на байдарках и каноэ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае * В Государственном художественном музее Алтайского края пройдет Покровская вечерка Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Государственном художественном музее Алтайского края пройдет Покровская вечерка * Житель Алтайского края - в финале Международной премии #МЫВМЕСТЕ * В столице Алтайского края близится к завершению второй этап масштабного инвестиционного проекта * Максим Решетников и Михаил Котюков обсудили с руководством Русгидро итоги переезда в Красноярск * Максим Решетников: «Туристическая отрасль России демонстрирует устойчивый опережающий рост» Полезные ссылки |