На трассе в Кемеровской области столкнулись грузовик и автобус, следовавший из Красноярска

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня в Чебулинском районе Кемеровской области на федеральной трассе Р-255 "Сибирь" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту Красноярск-Шерегеш.

По информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю, в автобусе на момент столкновения находились 50 человек. В результате ДТП погибли 6 человек (5 пассажиров автобуса и водитель грузовика), травмы разной степени тяжести получили 20 пассажиров.

Пострадавших в ДТП красноярцев разместили в Центральной районной больнице Чебулинского района, часть людей отправили в Мариинскую центральную больницу. Для доставки в Красноярск пассажиров, не нуждающихся в медицинской помощи, из краевого центра направлен специальный автобус.

На место столкновения для выяснения причин ДТП из Красноярска выехала оперативная группа под руководством начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Евгения Вершинина. От Правительства Красноярского края в группу вошел исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края Юрий Захаринский.

Организована горячая линия ГУ МЧС России по Красноярскому краю телефон: + 7 (391) 275-16-17.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 249-32-76, Николай Базаров.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 23.02.2018 21:03:08
Прочтений: 603 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "На трассе в Кемеровской области столкнулись грузовик и автобус, следовавший из Красноярска":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025»

* В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

* Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили сотрудников Алтайской таможни с профессиональным праздником

* Красноярск встречает ведущих российских фигуристов

* На следующей неделе специалисты Краевого центра общественного здоровья и медпрофилактики проведут прием в городах и районах Алтайского края

* Команду Красноярского края наградили за вклад в подготовку Стратегии пространственного развития России

Полезные ссылки

Полезные ссылки