Николай Валуев: "В преддверии Универсиады мы показываем всему миру: русский хоккей достоин стать Олимпийским видом спорта"

Разместил: Ф.П.Томич

На главном катке страны – на Красной площади в Москве дан старт традиционному турниру по русскому хоккею на призы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В церемонии открытия приняли участие волонтеры Всемирной Универсиады, которая будет проводиться в Красноярске в 2019 году.

Участников турнира с началом соревнований поздравил экс-чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Валуев. "В преддверии Универсиады мы показываем всему миру: русский хоккей достоин стать Олимпийским видом спорта", - подчеркнул Николай Валуев.

Сюжет об открытии турнира можно посмотреть здесь.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 249-34-11, Елена Уляшева.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 17.02.2018 21:04:12
Прочтений: 639 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Николай Валуев: "В преддверии Универсиады мы показываем всему миру: русский хоккей достоин стать Олимпийским видом спорта"":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025»

* В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

* Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили сотрудников Алтайской таможни с профессиональным праздником

* Красноярск встречает ведущих российских фигуристов

* На следующей неделе специалисты Краевого центра общественного здоровья и медпрофилактики проведут прием в городах и районах Алтайского края

* Команду Красноярского края наградили за вклад в подготовку Стратегии пространственного развития России

Полезные ссылки

Полезные ссылки